"

После реконструкции открылся офис Дагестанского отделения Сбербанка по обслуживанию физических лиц

Фото:
2124
1 минута
После ремонта в центре Махачкалы на проспекте Имама Шамиля открылся офис по обслуживанию физических лиц, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Дагестанского отделения Сбербанка России.

«Офис на проспекте И. Шамиля – это эргономичное, светлое, красивое помещение, нахождение в котором улучшает настроение клиентов и мотивирует их приходить сюда еще и еще», – сказала на открытии заместитель управляющего Дагестанским отделением № 8590 Сабина Алилова.

Ежедневно сотрудники подразделения будут обслуживать по 500-600 человек, предоставляя им весь спектр банковских услуг. Несмотря на такое большое количество посетителей, время ожидания в очереди для каждого из них должно составлять не более 10 минут.

В частности, в обновленных филиалах применяется принцип разделения клиентских потоков на различные зоны в зависимости от длительности совершения банковских операций. Это круглосуточная зона самообслуживания с банкоматами, зона транзакта, в которой специалисты помогают клиентам совершать короткие операции – платежи, переводы, обмен валюты, выдачу наличных, и зона продаж, в которой происходит более длительное общение с сотрудниками банка для оформления кредита или открытия вклада. В отдельной зоне – «Сбербанк Премьер» – осуществляется обслуживание клиентов массового высокодоходного сегмента.

В помещении работает система электронной очереди, установлена мягкая мебель для комфортного ожидания. До конца года в Махачкале планируется открыть еще 3 новых офиса и обновить 4.

Напомним, на данный момент в столице республики работает уже 20 дополнительных офисов Дагестанского отделения Сбербанка. Из них12 офисов работают в обновленном формате, который предполагает создание максимально комфортных условий для клиентов и сотрудников.

Новости раздела