"

Почти 10 тысяч абонентов «Газпром межрегионгаз Махачкала» зарегистрировались в личном кабинете за полгода

Фото:
3162
1 минута

МАХАЧКАЛА, 28 июля – РИА «Дагестан». По итогам первого полугодия 2021 года, 9886 абонентов ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» зарегистрировались в личном кабинете и в полной мере оценили удобства дистанционного ведения и контроля за своим лицевым счетом. Об этом информагентству сообщили в компании.

По словам генерального директора компании Александра Давыдова, компания постоянно совершенствует процесс оплаты за потребленный газ, внедряя все новые и новые технологии.

«Согласитесь, приятно, когда не нужно стоять в очередях, толпиться в ожидании открытия кассы. Куда удобнее дистанционно вносить текущие показания счетчиков, оплачивать счета, не выходя из дома. Такая система платежей позволяет также сделать процедуру начислений максимально прозрачной, понятной абоненту», – отметил Александр Давыдов.

Всего в личном кабинете зарегистрировано порядка 60 тысяч абонентов компании.

Сегодня абонентам ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» также доступны функционал и возможности приложения «МойГаз», терминалы и сервисы банков, клиентами которых они являются. Во всех известных платежных системах на территории Дагестана имеется возможность удаленной оплаты за потребленный газ.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела