"

Открыто новое отделение Дагестанской энергосбытовой компании

Фото:
3296
1 минута
Новое 38-е отделение ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания»  открыто в городе Кизляре. Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании, офис был открыт в связи с тем, что ОАО «Кизлярская энергосбытовая компания» прекратило свою деятельность на территории города.

«За недолгий период работы Кизлярского городского отделения проведена большая работа по налаживанию энергосбытовой деятельности. Организованы и функционируют три стационарные и пять мобильных касс приема платежей за потребленную электроэнергию.

Работа по организации деятельности отделения проводится совместно с отделом экономической безопасности и работниками Кизлярского районного отделения ОАО «ДЭСК». Совместными усилиями уже достигнуты значительные показатели по основным направлениям энергосбытовой деятельности нового отделения», – рассказали в пресс-службе.

Как отметил начальник городского отделения Жарулах Тугайлаев, был собран штат квалифицированных специалистов, задача которых сохранить уже набранный темп работы и приумножить достигнутые результаты с целью ежемесячного выполнения планового задания на 100 и более процентов.

«Кизлярское городское отделение энергосбытовой компании должно стать одним из передовых в плане технического оснащения и внедрения информационных технологий для успешной работы с клиентами», – добавил Жарулах Тугайлаев.

Новости раздела