"

ООО «Газпром трансгаз Махачкала» провело турниры по кулинарии и спортивной рыбалке

Фото:
831
2 минуты
МАХАЧКАЛА, 28 октября – РИА «Дагестан». Два турнира – по спортивной рыбалке и кулинарный турнир – прошли среди работников ООО «Газпром трансгаз Махачкала» в минувшую субботу. 

Как сообщили информагентству в пресс-службе компании, оба мероприятия были организованы Объединенной первичной профсоюзной организацией «Газпром трансгаз Махачкала профсоюз». 

Баталии развернулись на водоеме «Рыбацкая деревня» близ аэропорта «Уйташ». В турнире по спортивной рыбалке приняли участие 18 команд – по три человека в каждой из числа работников предприятия. 

В торжественной церемонии открытия соревнований приняли участие генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Махачкала» Александр Астанин и председатель Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Махачкала профсоюз» Руманият Насрутдинова.

Всего на вылов, согласно положению о турнире, было отведено 3 часа, однако время это пролетело незаметно, и к установленному часу главный судья соревнований Муртузали Шахруханов подвел итоги турнира. 

Победителем турнира определена команда Тарумовского линейного производственного управления магистральных газопроводов. На втором месте – сборная команда Управления технологического транспорта и специальной техники и Службы корпоративной защиты «Три сазана» и на третьем – команда «Трио» – сборная из представителей Управления связи, Службы организации восстановления основных фондов и Службы по связям с общественностью и СМИ. Приз за самую крупную рыбу получил ведущий инженер электросвязи Управления связи Игорь Суслов.

Пока рыбаки ловили рыбу, участники кулинарного турнира готовили традиционный узбекский плов на свежем воздухе. За первое место боролись 8 команд, в каждой из которых было по 2 участника. При определении победителя принимались во внимание слаженность работы команды и, конечно, вкусовые качества блюда.

По итогам кулинарного турнира обладателем почетного первого места была признана команда «ООТ, ПиПБ», на втором – команда «Тарумовское ЛПУМГ» и на третьем – команда «УМТСК». 

Приз зрительских симпатий по итогам кулинарного турнира достался инженеру по надзору за строительством Инженерно-технического центра Имаму Дадавову.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела