"

ООО «Газпром трансгаз Махачкала» передано на переработку 11 тонн вторсырья

Фото:
821
1 минута
МАХАЧКАЛА, 22 ноября – РИА «Дагестан». В ООО «Газпром трансгаз Махачкала» к концу 2019 года собрано более 11 тонн макулатуры и пластмассы. Как сообщили в пресс-службе компании, вторсырье передается для переработки специализированной организации.

Предприятие проводит большую работу по пропаганде в коллективе бережного отношения к ресурсам. Помимо макулатуры, ООО «Газпром трансгаз Махачкала» отправляет на утилизацию в различные специализированные организации аккумуляторы, шины, кабели и провода, отработанные масла и отходы от зачистки трубопроводов.

«Работа по сбору производственных отходов и вторсырья ведется в рамках Системы экологического менеджмента – ключевого элемента реализации Экологической политики ПАО “Газпром”. 

Процесс производственной деятельности ООО “Газпром трансгаз Махачкала” выстраивается в соответствии с этой системой и требованиями законодательства РФ в области охраны окружающей среды, что помогает контролировать и предотвращать ее загрязнение с целью сохранения для будущих поколений», – сообщается в релизе компании.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела