"

ООО «Газпром трансгаз Махачкала» оказало благотворительную помощь Ахмедкентской средней школе

Фото:
2590
1 минута

МАХАЧКАЛА, 20 января – РИА «Дагестан». В рамках благотворительной помощи работники ООО «Газпром трансгаз Махачкала» передали Ахмедкентской средней школе имени Мурадали Саламова компьютеры, проекторы и интерактивные доски. 

ООО «Газпром трансгаз Махачкала» регулярно осуществляет поддержку общеобразовательных учреждений республики, осознавая необходимость использования в современном процессе обучения мультимедийных средств, цифровых решений и видя дефицит их оснащением сельских школ. 

«В настоящее время в нашей школе обучается около сотни ребят, и я от имени учеников, педагогического коллектива и себя лично хочу выразить искреннюю благодарность ООО “Газпром трансгаз Махачкала” за оказанную поддержку и помощь. Привлечение в образовательный процесс современного оборудования скажется на успеваемости и достижениях учащихся нашей школы», – сказала директор Ахмедкентской средней школы Хадижат Габибулаева. 

«Очевидно, что в век стремительного развития информационных технологий освоение инновационных образовательных программ, внедрение новых технологий и их использование в практике школы крайне важно, – отметил генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Махачкала» Александр Астанин. – И в данном ключе благотворительная помощь в виде современного интерактивного оборудования для сельской школы – это не просто поддержка образовательного учреждения, а вклад в формирование будущего!»

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела