"

ООО «Газпром межрегионгаз» прокомментировало задержание гендиректора дочерней компании в Махачкале

Фото:
2455
1 минута
МАХАЧКАЛА, 16 декабря – РИА «Дагестан». Компания ООО «Газпром межрегионгаз» прокомментировала факт задержания генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» Владимира Анастасова.

РИА «Дагестан» приводит полный текст сообщения предприятия.

«Генеральный директор ООО “Газпром межрегионгаз Махачкала” Владимир Анастасов был задержан в субботу, 15 декабря 2018 года, в одном из учреждений здравоохранения в Санкт-Петербурге за 20 минут до плановой медицинской операции сотрудниками УЭБиПК МВД по Республике Дагестан совместно с работником следственной части СУ МВД по Республике Дагестан. После составления протокола задержания и отмены операции он был в наручниках конвоирован в аэропорт Санкт-Петербурга, откуда доставлен в Махачкалу. Прежде Владимир Анастасов не получал повесток от правоохранительных органов и, соотвественно, не находился под действием ограничительных мер в отношении свободы передвижения.

В настоящее время не располагаем информацией о предъявлении Владимиру Анастасову обвинения и избрании в отношении него меры пресечения», – сообщается в релизе.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела