"

Около 2 тысяч техприсоединений выполнили специалисты «Дагэнергосеть» в текущем году

Фото:
1743
1 минута
Специалисты дочернего Общества МРСК Северного Кавказа «Дагэнергосеть» по состоянию на конец декабря приняли 2 590 заявок на технологическое присоединение к сетям новых объектов общей мощностью 102,8 МВт. Было заключено 1 595 договоров совокупной мощностью 35,76 МВт, а фактически исполнено  1 990 договоров мощностью 22,18 МВт.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании, среди заявок, выполненных в декабре, стоит отметить работы по присоединению к питающей сети 66 объектов цифрового телевещания Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС). Благодаря проведенным работам жители самых отдаленных горных сел Республики Дагестан получили 10 телевизионных и 3 радиопрограммы в цифровом качестве.

«Также в декабре специалистами “Дагэнергосети” были выданы технические условия на подключение к сети агропромышленного объекта – птицефабрика «Птицеград» в Бабаюртовском районе. Фактическая выручка за оказанные услуги технологического присоединения на 25 декабря 2014 года превысила плановую в три раза: 2,8 млн рублей», – говорится в релизе предприятия.

Новости раздела