"

Объем вкладов физических лиц Дагестанского филиала Россельхозбанка достиг 3 млрд рублей

Фото:
1609
1 минута
С начала текущего года объем вкладов населения в Дагестанском региональном филиале ОАО «Россельхозбанк» возрос на 352 млн рублей и достиг порядка 3 млрд рублей, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе кредитной организации.

Значительный прирост депозитного портфеля обусловлен привлекательностью процентных ставок и оптимизацией продуктов банка с учетом потребностей населения.

Наибольшим спросом у клиентов пользуется вклад «Пенсионный плюс», по которому действует акция «С нами надежно!». В рамках акции лица, получающие пенсию на счет, открытый в Россельхозбанке, могут разместить свободные средства в рублях на срок от 1 года до 2 лет по ставке, увеличенной на 2 процентных пункта.

«Число вкладчиков Россельхозбанка постоянно растет. Этому способствуют маркетинговые акции Банка, включающие выгодные опции и предложения, а также профессиональная работа сотрудников филиала, которые стараются найти подход к каждому клиенту», – отметил директор Дагестанского филиала Россельхозбанка Гитиномагомед Гаджимагомедов.

Новости раздела