"

Объем кредитного портфеля Дагестанского филиала Россельхозбанка превысил 1 млрд рублей

Фото:
675
1 минута
Объем кредитного портфеля Дагестанского филиала Россельхозбанка по продукту «Пенсионный», по данным на конец марта текущего года, превысил 1 млрд 193 млн рублей, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Банка. Только в этом году филиалом выдано 545 кредитов на сумму свыше 101 млн 800 тысяч рублей.

Как пояснили в кредитной организации, высокий спрос на кредит «Пенсионный» обусловлен привлекательными процентными ставками и отсутствием необходимости предоставления обеспечения и подтверждения целевого использования заемных средств.

Воспользоваться предложением могут граждане РФ в возрасте до 75 лет, находящиеся на пенсионном обеспечении. Максимальная сумма кредита составляет 500 тыс. рублей. При расчете платежеспособности дополнительно к получаемой пенсии Банк учитывает иные доходы, например, заработную плату или доходы созаемщиков.

«Мы уделяем большое внимание работе с людьми старшего возраста и в будущем намерены продолжить работу в данном направлении», – отметил начальник отдела розничных продаж Дагестанского филиала Муртазали Магомаев.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела