"

На базе РусГидро Дагестана пройдет обсуждение приоритетных проектов НП «Гидроэнергетика России» на 2016 год

Фото:
1611
1 минута
11-12 августа 2015 года в дагестанском филиале РусГидро состоится рабочее совещание по планированию деятельности НП «Гидроэнергетика России».

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе дагестанского филиала компании, по итогам мероприятия будут утверждены проекты, рекомендуемые к включению в состав целевых программ партнерства на будущий год.

В совещании примут участие представители компаний-членов Партнерства, а именно ПАО «РусГидро», ПАО «Иркутскэнерго», ПАО «Красноярская ГЭС», ПАО «Якутскэнерго», ОАО «Генерирующая компания», ОАО «Богучанская ГЭС», ООО «Башкирская генерирующая компания», ООО НПФ «Ракурс», СРО НП «ЭнергоСтройАльянс».

Всего на обсуждение будет вынесено 14 новых проектов в сфере научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок, 8 проектов в сфере технического регулирования и стандартизации, по 1 проекту в рамках программы издательской деятельности и обмена опытом между представителями гидроэнергетических компаний.

После совместного рассмотрения предложений перечень проектов будет вынесен на утверждение наблюдательным советом партнерства в составе целевых программ по приоритетным направлениям деятельности на 2016 год.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела