"

Молодежь ООО «Газпром трансгаз Махачкала» подарила компьютеры Республиканскому центру социальной помощи семье и детям

Фото:
1904
1 минута
Во вторник, 22 декабря, представители Молодежного координационного совета ООО «Газпром трансгаз Махачкала» в очередной раз посетили Республиканский центр социальной помощи семье и детям с подарками для его воспитанников – тремя стационарными компьютерами и ноутбуком.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании, компьютеры и ноутбук были переданы директору центра Майрам Расуловой, которая, в свою очередь, поблагодарила гостей за регулярно оказываемую помощь и попросила передать всему коллективу ООО «Газпром трансгаз Махачкала» новогодние поздравления и пожелания дальнейших успехов.

Стоит отметить, что молодые рабочие и специалисты ООО «Газпром трансгаз Махачкала» оказывают систематическую благотворительную помощь социальным учреждениям республики, в которых воспитываются дети, оставшиеся без попечения родителей, дети из малообеспеченных и неблагополучных семей.

В Республиканском центре социальной помощи семье и детям воспитываются дети, чьи родители по разным причинам не могут или не хотят обеспечивать их всем необходимым. Число их, к сожалению, растет с каждым годом. В настоящее время центр стал круглосуточным домом для 22 таких детей в возрасте от 3 до 7 лет. Остальные 63 воспитанника учреждения ближе к вечеру уходят домой, проводя день в центре на занятиях с педагогами, логопедом, психологом.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела