"

Многофункциональный центр Хивского района признан лучшим по стране в номинации «Лучший МФЦ до 20 окон»

Фото:
1673
1 минута
МФЦ Хивского района признан победителем Всероссийского конкурса «Лучший МФЦ России» в номинации «Лучший МФЦ до 20 окон», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Республиканского многофункционального центра.  Поздравить победителей в район поехал первый замминистра транспорта, энергетики и связи РД Арслан Арсланов.

В мероприятии приняли участие глава Хивского района Бейдуллах Мирзоев и директор Республиканского МФЦ Осман Хасбулатов.

Первый заместитель министра отметил, что такого рода успехи лучшим образом характеризуют положительные изменения в Дагестане, и отметил необходимость роста и развития многофункциональных центров республики.

Филиалу была выдана почетная грамота от Министерства, а Арсланов преподнес коллективу в подарок аквариум.

Осман Хасбулатов также поздравил коллектив центра госуслуг. Он подчеркнул ценность победы для всего Дагестана. «Это не только ваша победа, это успех всего МФЦ и всей республики. Продолжайте развиваться. Ваш успех должен стать примером для остальных», – подчеркнул директор многофункциональных центров.

Бейдуллах Мирзоев в свою очередь подчеркнул, что это большое достижение для района, а также отметил важность развития центра для населения Хивского района.

Для гостей провели экскурсию по центру, во время которой прибывшие воочию могли наблюдать за работой сотрудников центра.

Новости раздела