"

Минэкономразвития Дагестана объявляет конкурс на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы

Фото:
1298
1 минута
Министерство экономики и территориального развития региона проводит конкурс на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы, сообщили РИА «Дагестан» в ведомстве.

В частности, речь идет о замещении вакантных должностей госслужбы в Минэкономразвития РД на главную, ведущую и старшую группы должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан.

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком страны и соответствующие квалификационным требованиям.

Среди них – наличие высшего образования по направлениям «Экономика и управление» по всем специальностям, «Гуманитарные науки» по специальности «Юриспруденция», стаж государственной гражданской службы и стаж работы по специальности: для главной группы должностей – не менее двух лет или стаж работы по специальности не менее трех лет; для ведущей группы должностей – не менее одного года или стаж работы по специальности не менее двух лет, для старшей группы должностей – без предъявления требований к стажу.

Изъявившие желание участвовать в конкурсе необходимые документы представляют в Минэкономразвития РД в течение 21 дня со дня размещения объявления об их приеме.

Конкурс будет проходить в два этапа. Первый этап состоится 11 мая. В этот день комиссия будет проверять документы кандидатов на соответствие квалификационным   требованиям. На втором этапе конкурса, который состоится с 1 июня, пройдет индивидуальное собеседование.



Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела