"

МФЦ Дагестана принимает участие во Всероссийском конкурсе «Лучший проект – 2016»

Фото:
740
1 минута
Республиканский многофункциональный центр принимает участие в открытом Всероссийском конкурсе «Лучший проект – 2016», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе учреждения.

По информации источника, МФЦ региона представил на конкурс проект «Создание сети многофункциональных центров в РД». Выступая перед конкурсной комиссией в режиме видеоконференцсвязи по защите проекта, директор многофункционального центра Осман Хасбулатов рассказал о процессе создания филиальной сети, о налаживании связи с органами государственной власти республики, подборке и подготовке персонала, внедрении новых технологий и т.д.

Отметим, что организатором конкурса выступает Национальная ассоциация управления проектами СОВНЕТ. Он проводится для выявления передового опыта проектного менеджмента и его распространения в России.

Результаты конкурса будут подведены 24-25 ноября в Ярославле в рамках конференции «Лучшие практики управления проектами».

Напомним, в Дагестане доступ к получению услуг в режиме «одного окна» имеют более 92 процентов граждан. Так, филиальная сеть Республиканского МФЦ включает в себя 57 многофункциональных центров и 345 структурных подразделений по всему региону. В них ежедневно населению оказывается более 10 тыс. услуг. Всего на площадках МФЦ в РД дагестанцы могут получить порядка 400 видов государственных и муниципальных услуг.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела