"

«МегаФон» улучшает обслуживание абонентов в Кабардино-Балкарии

Фото:
1917
1 минута
«МегаФон» улучшает обслуживание абонентов в Кабардино-Балкарии, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании.

Так, новые салоны связи ведущего оператора Северного Кавказа открылись в Нальчике по адресам: улица Кулиева, дом 13, улица Шогенцукова, дом 16. Каждый салон будет обслуживать до 2 тыс. клиентов ежемесячно.

«Сегодня качественный клиентский сервис МегаФона доступен абонентам республики в 21 салоне. Количество абонентов компании в регионе динамично растет, поэтому здесь, наравне с созданием современной инфраструктуры связи, мы активно развиваем собственную розничную сеть для улучшения качества и повышения доступности их сервисного обслуживания», – отметил директор регионального отделения ОАО «МегаФон» в КБР Александр Марсагишвили.

По его словам, в новых салонах МегаФона в Нальчике можно получить консультации по вопросам мобильной связи от опытных специалистов компании, подключить выгодные тарифные планы и экономичные интернет-опции. А также приобрести самые современные мобильные устройства – смартфоны, модемы, роутеры и планшетные компьютеры с поддержкой высокоскоростного мобильного интернета 4G+.

Новости раздела