"

Махачкалинский торговый порт назван лучшим страхователем года

Фото:
1572
1 минута
Махачкалинский торговый порт победил во Всероссийском конкурсе «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию-2013», сообщил корреспонденту РИА «Дагестан» помощник генерального директора организации Алик Абдулгамидов.

Награда была вручена накануне в Москве в рамках торжественной церемонии награждения победителей конкурса генеральному директору Махачкалинского торгового порта Ахмеду Гаджиеву. Такой высокой награды старейшее предприятие республики удостоилось в номинации «Лучший страхователь года среди предприятий и организаций страны численностью сотрудников свыше 500 человек».

«Новые менеджеры стабилизовали экономическую ситуацию на предприятии, которое всего несколько лет назад находилось, по сути, на грани банкротства. Выплачены все налоги и обязательные страховые взносы во все фонды, в том числе и в Пенсионный фонд страны», – сказал помощник генерального директора Алик Абдулгамидов.

Стоит отметить, что Всероссийский конкурс «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию-2013» проводится Пенсионным Фондом Российской Федерации ежегодно. Согласно положению об организации его проведения, одна из целей конкурса – еще раз напомнить работодателям, что своевременная и полная уплата страховых взносов в систему обязательного пенсионного страхования – свидетельство социальной ответственности бизнеса перед нынешними и будущими пенсионерами.

Новости раздела