"

Магарамкентское отделение Дагестанской энергосбытовой компании стало лучшим в 2018 году

Фото:
1108
1 минута
МАХАЧКАЛА, 19 февраля – РИА «Дагестан». ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» определило лучшее энергосбытовое отделение по итогам 2018 года. 

Как сообщили в пресс-службе компании, наиболее высоких показателей в 2018 году добилось Магарамкентское отделение компании. Так, например, уровень оплаты потребителей в Магарамкентском районе по итогам года составил 103,9%, или 96,6 млн рублей.
 
По словам начальника Магарамкентского энергосбытового отделения Ислама Мирземагомедова, в 2019 году коллектив отделения, который состоит из 14 человек, примет все необходимые меры, чтобы улучшить производственные показатели 2018 года. «Выполнения плановых показаний, а также сокращения дебиторской задолженности удалось достичь, в первую очередь, за счет сборов за потребленную электроэнергию и постоянного диалога с местным населением, проблемы которого мы стараемся решать оперативно», – отметил Мирземагомедов. 

Еще одним слагаемым успеха, по мнению руководства Магарамкентского энергосбытового отделения, стало тесное сотрудничество с главой Магарамкентского района Республики Дагестан Фаридом Ахмедовым, который уделяет большое внимание платежной дисциплине жителей муниципалитета.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела