"

Кредитный портфель по малому и микробизнесу в Дагестанском филиале Россельхозбанка достиг 4 млрд рублей

Фото:
703
1 минута
С начала 2017 года Дагестанский филиал Россельхозбанка выдал на развитие малого и микробизнеса свыше 144 млн рублей, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе регионального Банка. Кредитный портфель филиала в данном сегменте по состоянию на 25 марта достиг 4 млрд рублей.

По информации источника, за этот период число клиентов малого и микробизнеса превысило 7300 организаций.

За счет заемных средств Банка аграрии проводят сезонные работы, решают инвестиционные задачи, закупают новую технику и оборудование, пополняют оборотные средства. Кредитная поддержка малого и микробизнеса – одно из приоритетных направлений деятельности Дагестанского филиала. Для данной категории клиентов разработаны универсальные и специальные кредитные продукты. Среди них особой популярностью пользуется «Оборотный стандарт».

«На сегодняшний день в Банке действует более 50 программ кредитования для предпринимателей, работающих в сфере АПК региона. С помощью наших продуктов клиенты могут решить практически любые задачи, связанные с поддержкой и развитием бизнеса», – отметил директор Дагестанского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Гитиномагомед Гаджимагомедов.

Узнать информацию о действующих процентных ставках и прочих условиях кредитных продуктов, а также получить подробную консультацию специалистов можно в Дагестанском филиале Россельхозбанка по адресу: г. Махачкала, пр. И. Шамиля, 40.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела