"

Кредитный портфель Дагестанского филиала Россельхозбанка в сегменте МСБ превысил 2,7 млрд рублей

Фото:
524
1 минута
МАХАЧКАЛА, 29 июня – РИА «Дагестан». Кредитный портфель Дагестанского филиала Россельхозбанка в сегменте малого и среднего бизнеса превысил 2,7 млрд рублей. Как сообщили информагентству в пресс-службе кредитного учреждения, порядка 78% портфеля приходится на предприятия агропромышленного комплекса.

«Разработанная Банком широкая линейка кредитных продуктов для сельхозтоваропроизводителей позволяет полностью обеспечить материально-техническую базу, приобрести семена, средства защиты растений, минеральные удобрения, ГСМ, а также материалы для ремонта техники и оборудования», – отметили в банке.

Среди наиболее востребованных видов банковских продуктов – кредит «Оборотный стандарт», направленный на пополнение оборотных средств, а также специализированные программы для предприятий АПК и фермеров.

«Деятельность Дагестанского регионального филиала Россельхозбанка направлена на всестороннюю поддержку предприятий малого и среднего бизнеса республики. Это одно из приоритетных направлений нашей работы», – подчеркнул директор Дагестанского филиала Гитиномагомед Гаджимагомедов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела