"

Конкурс для подготовки управленческих кадров в Дагестане продолжается

Фото:
1069
1 минута
МАХАЧКАЛА, 20 июля – РИА «Дагестан». Министерство экономики и территориального развития Дагестана напоминает о том, что продолжается отбор специалистов для обучения по Президентской программе подготовки управленческих кадров, документы принимаются до 1 сентября 2020 года, сообщили информагентству в пресс-службе ведомства.

«Для участия в конкурсе приглашаются перспективные руководители высшего и среднего звена, рекомендованные организациями по укрупненной группе специальностей и направлений “Экономика и управление” и отвечающие требованиям: возраст до 50 лет, высшее образование, общий стаж работы не менее 5 лет, опыт работы на управленческих должностях не менее 2 лет участие в реализации проекта развития организации», – говорится в сообщении.

Поступление на обучение по Президентской программе включает следующие этапы: предоставление документов; квалификационный отбор (проводится на основе анализа представленных документов); конкурсное испытание. 

В реализации Программы на территории Дагестана принимает участие Дагестанский государственный университет народного хозяйства.

Для участия в программе необходимо зарегистрироваться в информационной системе Modeus, выбрав из списка программ для саморегистрации «Подготовка 2020-2021», а также представить в министерство экономики и территориального развития РД пакет документов.

Подробности на официальном сайте Минэкономразвития РД в разделе «Программа подготовки управленческих кадров».

Телефон для справок: 78-05-74.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела