"

Компания «Махачкалагаз» провела техобслуживание газовых приборов в домах 20 ветеранов ВОВ

Фото:
1572
1 минута
В преддверии 9 мая компания ОАО «Махачкалагаз» проводит акцию по техническому обслуживанию газовых приборов ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, вдов погибших ветеранов.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании, первым газовики посетили дом Магомеда Гамзатова. Ветерану Великой Отечественной войны, подполковнику в отставке, Герою России, исполнился 101 год.

Визиту газовиков он был рад и благодарил за проведенную работу и внимание. Затем бригады слесарей и мастеров службы газового оборудования газораспределительной компании провели комплекс необходимых работ в домах 20 фронтовиков. Газовики отрегулировали работу газового оборудования и обследовали газопроводы на предмет утечки газа. Все работы выполнялись безвозмездно.

«Акция по техобслуживанию газового оборудования у наших ветеранов – это еще одна возможность выразить им нашу благодарность за Победу, которую они завоевали для нас. Мы стремимся уделить ветеранам внимание, оказывать помощь и заботиться об их безопасности», – сказал исполнительный директор ОАО «Махачкалагаз» Магомедкамиль Алимурзаев.

Акцию по техобслуживанию газового оборудования ветеранов планируется завершить до конца мая 2015 года.

Новости раздела