"

Компания «Электрон» с начала года обеспечила энергоснабжением более 50 объектов малого и среднего бизнеса

Фото:
452
1 минута
МАХАЧКАЛА, 9 апреля – РИА «Дагестан». Независимая энергосбытовая компания «Электрон» с начала года заключила свыше 50 договоров на поставку электроэнергии с крупными и малыми торговыми объектами Махачкалы, сообщили в пресс-службе организации.

«В начале 2019 года общее число наших абонентов в столице Дагестана составляло порядка 15. Эта цифра росла с каждым днем, и сейчас мы обслуживаем свыше 50 крупных и малых объектов. В их числе производственные предприятия, торговые точки, сетевые супермаркеты и т.д. Всего по Дагестану количество наших абонентов составляет свыше 700. 

Увеличение клиентской базы стало результатом усиленной работы с потенциальными партнерами вкупе с просветительской деятельностью и демонстрацией ключевых преимуществ сотрудничества с энергосбытовой компанией «Электрон». Все это, в конечном счете, позволяет нашим абонентам выгодно экономить и при этом получать качественное и бесперебойное энергоснабжение», – рассказал собеседник.

Отметим, что компания «Электрон» – быстроразвивающаяся компания по поставке электроэнергии, которая собрала вокруг себя высококвалифицированных специалистов в области энергетики и менеджмента. Основная задача компании – качественное энергоснабжение и прозрачная экономика.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела