"

Ход реализации приоритетного проекта «Обеление экономики» обсудили в Кадастровой палате по РД

Фото:
2378
1 минута
В Управлении Кадастровой палаты по РД сегодня, 29 октября, обсудили ход реализации приоритетного проекта развития Республики Дагестан «Обеление экономики», сообщили РИА «Дагестан» в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по РД. Вел работу совещания заместитель министра экономики и территориального развития РД Гаджи Султанов.

В совещании приняли участие представители филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по РД, Минэкономразвития РД, УФНС РФ по РД, Управления  Росреестра по РД, Мингосимущества РД, а также главы муниципальных образований республики, территориальные отделы филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по РД.

Основным докладчиком выступил и.о. директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по РД Абумислим Мурсалов.

Собравшиеся обсудили ход реализации Соглашений о взаимодействии и обмене информацией между территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, органами исполнительной власти республики, органами местного самоуправления, заключенных в соответствии с распоряжением Главы республики.

После кратких докладов представителей о ходе реализации Минимущества РД и УФНС РФ по РД присутствующие в зале представители муниципалитетов смогли получить консультацию и рекомендации по интересующим их вопросам, заключили в пресс-службе филиала Кадастровой палаты по РД.

Новости раздела