"

Кадастровая палата Дагестана дала старт турниру по теннису в честь 75-летия Великой Победы

Фото:
654
1 минута
МАХАЧКАЛА, 30 июня – РИА «Дагестан». В учреждениях Федеральной кадастровой палаты по Дагестану стартовал теннисный турнир, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства во вторник.

«Главной целью данного соревнования является приобщение к здоровому образу жизни и популяризация настольного тенниса среди работников учреждения. Конечно же, призеры и победители нашего чемпионата будут участниками межведомственных и городских теннисных турниров. Тем самым, Кадастровая палата будет больше включена в спортивную жизнь Махачкалы и Дагестана», – отметила заместитель директора региональной Кадастровой палаты Даният Магомедова.

По словам одного из организаторов мероприятия – заместителя начальника отдела материального обеспечения Магомеда Пирвагидова, – соревнования проводятся по круговой системе.

«Победителем становится участник, одержавший наибольшее количество побед. Турнир пройдет 10 дней и определит сильнейшего теннисиста среди женщин и мужчин», – сказал Пирвагидов.

В организации и проведении соревнования, а также его участниками стали и члены совсем недавно сформированного в дагестанском филиале Кадастровой палаты Молодежного совета.

Победители и призеры турнира будут награждены ценными призами и дипломами соответствующих степеней, а также призами от спонсоров.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела