"

Генеральный директор ООО «Ботлих-Строй» удостоен ордена «За заслуги в строительстве»

Фото:
1269
1 минута
Генеральный директор ООО «Ботлих-Строй»,  член НП СРО «Гильдия строителей СКФО» Зубайр Камилов удостоен ордена «За заслуги в строительстве», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Гильдии.

Награда была вручена в торжественной обстановке накануне в Махачкале координатором НОСТРОЙ по СКФО Сергеем Поповым. Попов подчеркнул, что строительная организация ООО «Ботлих-Строй» основана в 2005 году и изначально зарекомендовала себя на строительном рынке республики как одна из перспективных компаний. «За годы успешной работы в качестве подрядчика на самых разных объектах как общего, так и специального назначения, компания зарекомендовала себя как надежный партнер, подходящий к исполнению своих обязательств с особой ответственностью», – сказал он.

На вручении было также отмечено, что спектр услуг, оказываемых организацией «Ботлих-Строй», включает в себя общестроительные работы, специализированные работы по прокладке трубопроводов местного назначения и магистральных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи. Кроме того, в рамках программы газификации Республики Дагестан  с 2010 года успешно ведется строительство межпоселкового газопровода в  Ботлихском районе.

«Уважаемый  Зубайр Баширович! Примите самые искренние поздравления с получением ордена «За заслуги в строительстве». Эта награда является признанием Вашего профессионализма. Пусть Ваша деятельность, направленная на развитие строительной отрасли Республики Дагестан, и в дальнейшем приносит свои реальные плоды. Желаем Вам новых достижений на профессиональном поприще, претворения в жизнь новых планов и масштабных проектов, здоровья, успехов и благополучия Вам и сотрудникам вашей компании», – сказал гендиректор Гильдии Али Шахбанов.

Новости раздела