"

Газовики проведут комплексную инвентаризацию газораспределительной системы и газифицированного жилфонда Дагестана

Фото:
1384
1 минута
Газовики проведут комплексную инвентаризацию газораспределительной системы и газифицированного жилфонда республики, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск».

Сверка достоверности учетных данных будет проводиться в период с 1 июля до 1 ноября 2016 года. Проведение мероприятия вызвано необходимостью получения актуальной базы данных, выявления несанкционированного и незаконного потребления газа и снятия спорных вопросов по начислениям оплаты за газ. В этом заинтересованы все: поставщик газа, абоненты и потребляющие газ предприятия.

«Настоятельно просим абонентов для успешного проведения инвентаризации оборудования допустить сотрудников компании в домовладения и квартиры для сверки параметров и оборудования, подготовить и представить имеющиеся документы или квитанции по оплате для снятия возможных разногласий.

Обращаем ваше внимание, что с 1 ноября 2016 года все начисления будут производиться по данным, внесенным в абонентскую базу по итогам проведенной в указанные сроки инвентаризации», – говорится в релизе компании.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела