"

Газовики Дагестана начали проводить рейды по выявлению незаконных потребителей газа

Фото:
2101
1 минута
МАХАЧКАЛА, 6 мая – РИА «Дагестан». Специалисты дочерних компаний «Газпром» в Дагестане приступили к проведению масштабных проверок по выявлению несанкционированных потребителей газа.

В них, как сообщили в пресс-службе компании, примут участие бригады «Газпром межрегионгаз Махачкала» и «Газпром газораспределение Дагестан», а также работники правоохранительных органов.

Рейды проводятся на всей территории республики. Материалы по выявленным нарушениям будут собраны и направлены в правоохранительные органы для принятия процессуального решения. 

«Обращаем внимание жителей, что процесс законного подключения домовладения к системе газоснабжения четко регламентирован и не может быть осуществлен без обращения в газораспределительную организацию. К тем жителям, которые попытаются вновь незаконно подключиться к газораспределительной сети с целью хищения газа, будут приняты меры, предусмотренные законодательством», – сказал исполнительный директор ООО «Газпром газораспределение Дагестан» Ризван Газимагомедов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела