"

Энергетиков Дагестана приглашают принять участие в специализированной всероссийской конференции в Пятигорске

Фото:
783
1 минута
Энергетиков региона приглашают принять участие в III Всероссийской конференции «Приоритеты рыночной электроэнергетики в России: конкурентный розничный рынок», сообщили РИА «Дагестан» в Ассоциации «НП Совет рынка». Она будет проходить с 13 по 14 октября в Пятигорске.

На конференции будут обсуждать вопросы перехода к конкурентному розничному рынку и пути его развития. Участникам будет предложено ознакомиться с несколькими концептуальными докладами о моделях развития розничного рынка. Доклады планируются к обсуждению в рамках проведения четырех круглых столов по группам интересантов: генераторы, покупатели, представители гарантирующих поставщиков, государственных органов и инфраструктурных организаций.

Мероприятие проводится при поддержке и участии аппарата полномочного представителя Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе, правительственной комиссии по вопросам развития электроэнергетики, министерства энергетики Российской Федерации, а также министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа.

Напомним, в прошлом году конференция собрала более 140 руководителей и специалистов отрасли из 11 регионов России.

Информация о конференции размещена на сайте Ассоциации «НП Совет рынка».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела