"

Энергетики Кизилюрта усилят работу по сбору платежей за электроэнергию

Фото:
854
1 минута
МАХАЧКАЛА, 24 мая – РИА «Дагестан». Управляющий директор ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» Магди Гитинов с рабочим визитом посетил город Кизилюрт и провел производственное совещание в городском и районном отделениях энергосбытовой компании.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании, основными темами проведенного мероприятия стали сокращение задолженности и обеспечение собираемости за потребленную электроэнергию, ограничение злостных неплательщиков от электроэнергии, претензионно-исковая работа.

Руководитель дагестанского гарантпоставщика Магди Гитинов отметил рост собираемости платежей Кизилюртовского районного отделения компании за апрель текущего года, который составил 73%, тогда как в прошлом году этот показатель составлял только 68%.

Гитинов призвал коллег усилить работу в этом направлении, так как оплата за апрель текущего года составила 68%, что меньше, чем за аналогичный период времени прошлого года. В апреле 2017 года этот показатель составлял 97%.

По итогам совещания управляющий директор ПАО «ДЭСК» призвал начальников Кизилюртовского районного и городского отделений усилить взаимодействие с местными органами власти, активнее проводить работу с местным населением.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела