"

Энергетики Дагестана обеспечили надежное электроснабжение в единый день голосования

Фото:
2267
1 минута
В связи с проведением 8 сентября единого дня голосования ОАО «МРСК Северного Кавказа» были приняты меры по обеспечению бесперебойной работы электросетевых объектов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании.

«В день голосования в режиме повышенной готовности находились 26 оперативно-выездных бригад. В филиалах сетевой компании было организовано дежурство оперативного и ремонтного персонала, предусмотрена четкая схема оповещения и вызова аварийно-восстановительных бригад в случае возникновения технологических нарушений на электроустановках», – пояснили в пресс-службе.

Также всеми структурными подразделениями МРСК Северного Кавказа проведена проверка технического состояния и готовности к применению резервных источников снабжения электрической энергией, разработаны схемы их подключения к электроустановкам, обеспечивающим электроснабжение избирательных участков. Произведены внеплановые проверки средств пожаротушения и противопожарного состояния пунктов диспетчерского управления и электроустановок.

Новости раздела