"

ДСК накажет руководителей нескольких районных энергосетей за невыполнение плановых показателей

Фото:
953
1 минута
В управляемом МРСК Северного Кавказа Обществе «Дагестанская сетевая компания» подвели итоги производственной деятельности в первом квартале текущего года, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании.

В совещании, которое вел управляющий директор Муртазали Гитинасулов, приняли участие руководители структурных подразделений сетевой компании, начальники мастерских участков, районных и городских электросетей.

Было отмечено, что невыполнение планового задания по снижению потерь является весомой причиной для дисциплинарного взыскания. По итогам трех месяцев подобные меры будут приняты к руководителям Гергебильских сетей, отдельных мастерских участков Дербентских и Гергебильских электрических сетей.

Муртазали Гитинасулов подчеркнул, что необходимо активизировать работу по снижению коммерческих потерь. «Важно систематически проводить рейдовые мероприятия, выявлять неучтенное потребление. При этом необходимо скорее завершить инвентаризацию с привязкой потребителей к центрам питания», – отметил управляющий директор.

На совещании руководители структурного подразделения сетевой компании отчитались о выполненных работах, объяснили причины невыполнения плановых показателей.

По итогам мероприятия всем мастерским участкам и РЭС было поручено наладить контакт с администрациями районных и сельских поселений.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела