"

Десять тысяч жителей ЮФО и СКФО стали участниками акции «Легкая цена» от «Ростелекома»

Фото:
735
2 минуты
За первый месяц действия акции «Легкая цена» от ПАО «Ростелеком» десять тысяч жителей ЮФО и СКФО подключились к пакетам услуг «Домашний интернет» и цифровое «Интерактивное телевидение», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании.

По словам источника, в рамках этой акции новые пользователи могут подключить пакет услуг «Домашний интернет» на скорости до 100 Мбит/с и «Интерактивное ТВ», которое включает пакет телеканалов «Легкий» (от 60 каналов, включая региональные), опцию «Управление просмотром» и комплект ТВ-оборудования. Пользователи смогут целый год платить по промо-тарифу 400-450 рублей в месяц (в зависимости от региона).

«При этом можно и оставить цену пакета услуг навсегда. Так,0 услуги “Домашний интернет” на скорости до 100 Мбит/с с Wi-Fi-роутером, “Интерактивное ТВ” с расширенным пакетом “Твой Стартовый”, который включает 126 каналов, опцией “Управление просмотром” и комплектом ТВ-оборудования с ценой до 700 рублей в месяц.

Кроме того, в рамках акции абоненты могут на год подключить “Интерактивное телевидение” с пакетом телевизионных каналов “Легкий” и опцией “Управление просмотром” по специальной цене 160 рублей в месяц. После годового периода перечень каналов расширится до пакета “Твой Стартовый”, а ежемесячная плата составит 290 рублей в месяц. Помимо этого, абонентам можно подключать дополнительные пакеты каналов, смотреть лицензионные фильмы и сериалы в “Видеопрокате”, благодаря опции “Мультискрин” начинать просмотр на ТВ, а продолжать на планшете или смартфоне с соответствующим приложением», – рассказал собеседник агентства.

По словам заместителя директора макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком» Анны Родновой, впервые в рамках одной акции учтены различные предпочтения клиентов компании. «Те, кто предпочитает скидки, могут воспользоваться промо ценой на год, а те, кто хочет фиксированную стоимость, могут выбрать цену “навсегда”», – рассказала она.

Получить более подробную информацию и оставить заявку на подключение по акции можно до 31 сентября  на сайте rt.ru, в личном кабинете lk.rt.ru, по номеру 8-800-1000-800, а также в центрах обслуживания «Ростелекома».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела