"

Делегация из Дагестана примет участие в петербургской выставке пищевой промышленности

Фото:
705
1 минута
Вопросы участия делегации дагестанских предпринимателей в выставке пищевой промышленности, которая пройдет с 24 по 28 октября в Санкт-Петербурге, обсудили вчера, 5 октября, в министерстве промышленности и торговли республики.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Минпромторга РД, в совещании по данному вопросу приняли участие представители предприятий пищевой промышленности республики.

Первый заместитель министра промышленности и торговли РД Александр Гальмуков напомнил, что выставка будет проведена в рамках исполнения поручения Главы Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова по вопросу организации сети магазинов «Дары Дагестана» в Санкт-Петербурге.

Данный вопрос, по его словам, частично уже обсуждался на совещании в Минпромторге 30 сентября, которое было посвящено актуальным вопросам размещения на торговых площадках республики продукции санкт-петербургских товаропроизводителей.

В ходе заседания его участники договорились в срок до 11 октября представить предложения по участию в работе выставки предприятий Дагестана. С учетом представленных предприятиями предложений будет сформирован список участников бизнес-делегации республики.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела