"

Дагестанцы могут оформить документы на газификацию объектов по новому адресу

Фото:
1031
1 минута
МАХАЧКАЛА, 22 июня – РИА «Дагестан». Подать заявления для оформления документов на газификацию объектов жители столицы Дагестана теперь могут по новому адресу: г. Махачкала по ул. Атаева 7 «А» в клиентский центр АО «Газпром газораспределение Махачкала», сообщили информагентству в пресс-службе газовой компании.

«Для обращения достаточно подойти с заявлением в указанный клиентский центр Общества. Сотрудники выполнят все дальнейшее сопровождение документов и сообщат клиенту о готовности. 

Всю подробную информацию и консультацию о том, как провести газ в дом, сдать и получить документы на согласование проектных и строительно-монтажных работ, заключить договоры на подключение объектов капитального строительства к газораспределительным сетям, можно получить в Центре. 

Кроме того, можно дистанционно подать онлайн-заявку на получение технических условий на подключение объекта капитального строительства к сетям газораспределения», – сообщил источник.

По словам представителя компании, работа клиентского центра организована по принципу «Единого окна», призвана обеспечить высокий уровень сервиса клиентоориентированности и сократить сроки газификации объекта не зависимо от форм собственности.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела