"

Дагестанское отделение Сбербанка и ОАО «Дагестанэнерго» заключили биллинговый договор по приему платежей от населения

Фото:
1494
1 минута
Дагестанское отделение Сбербанка совместно с ОАО «Дагестанэнерго» и биллинговой системой реализовали  биллинговый договор по приему платежей от населения, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ДО Банка.

«Теперь у жителей Махачкалы появилась возможность оплачивать коммунальные платежи за тепло через подразделения Сбербанка, устройства самообслуживания (банкоматы и терминалы), а также через интернет-систему Сбербанк Онлайн», – отметил источник агентства.  

Биллинговая система позволяет клиенту видеть и оплачивать свою задолженность в реальном времени (в онлайн), введя номер своего договора в устройстве самообслуживания или в Интернете. Реализованная система  приема платежей позволяет клиенту при желании воспользоваться услугой автоплатежа ЖКХ  – услуга, при которой Банк осуществляет платежи в адрес поставщика в автоматическом режиме  в указанное время по поручению клиента.  

«Жители Махачкалы при желании могу забыть об очередях и воспользоваться усовершенствованной формой оплаты коммунальных услуг», – заключил источник.

Новости раздела