"

Дагестанское бизнес-сообщество приглашается на выставку «Крым – Юг России»

Фото:
2013
1 минута
Дагестанское бизнес-сообщество приглашается к участию в организации и проведении специализированной выставки продовольственных и непродовольственных товаров «Крым – Юг России», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Минпромторгинвеста РД.

Выставка пройдет с 26 по 31 мая в Севастополе. В ее рамках производители Крымского, Северо-Кавказского и Южного федеральных округов смогут представить свои товары, наладить прямые рабочие контакты с потенциальными поставщиками, расширить рынки сбыта.

На форуме состоится масштабная презентация «Патриотического проекта».  «Проект наглядно продемонстрирует мировому сообществу поддержку Президента Российской Федерации, Республики Крым и Севастополя со стороны бизнес-сообщества и официальных лиц субъектов России. Кроме того, в рамках проекта будет показано, как предприниматели из российских регионов помогают налаживать экономику Крыма и Севастополя», – отметил источник агентства.

Предполагается, что в выставке примут участие представители шести федеральных округов РФ, что даст участникам возможность для налаживания прямых рабочих контактов с потенциальными партнерами и расширения рынка сбыта.

Организаторы выставки изготовили карту России размером 1,6 на 3,2 метра, на которой все участники выставки смогут поставить свои подписи и написать обращение к Президенту России в поддержку его решения о воссоединении Крыма с Россией, а также рассказать о том, как их регион помогает Крыму и Севастополю интегрироваться в состав федерации. После выставки карта и видеофильм с выступлениями участников будут подарены главе государства.

Новости раздела