"

Дагестанский филиал Россельхозбанка предлагает кредитные продукты для сезонно-полевых работ

Фото:
483
1 минута
МАХАЧКАЛА, 10 октября – РИА «Дагестан». Финансирование сезонно-полевых работ продолжает оставаться приоритетом в деятельности РСХБ, сообщили информагентству в пресс-службе кредитного учреждения.

В текущем году АО «Россельхозбанк» запустил новый кредитный продукт «Сезонный Легкий» на проведение сезонных работ, ориентированный на представителей малого и микробизнеса – действующих клиентов Банка.

Данный продукт, по информации источника, предоставляет возможность получения денежных средств в сумме до 50 млн рублей в ускоренном порядке, клиентам с хорошей кредитной историей.

Кредитный продукт «Сезонный Легкий» дает возможность получить необеспеченный или частично обеспеченный кредит в зависимости от финансового состояния клиента. В качестве обеспечения может служить действующий залог по кредиту в Банке, поручительство или гарантия в рамках национальной гарантийной системы. Сроки кредитования по данному продукту варьируются от одного года до полутора лет, в зависимости от рода деятельности предприятия.

«Это не единственный кредитный продукт, предлагаемый Дагестанским региональным филиалом и направленный на приобретение горюче-смазочных материалов, минеральных и органических удобрений молодняка сельскохозяйственных животных, на приобретение зерна, сельскохозяйственного сырья и других целей», – заключили в Банке.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела