"

Дагестанский филиал ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» поддержал акцию «Чистая Родина – Чистый Дагестан»

Фото:
2289
1 минута
В рамках мероприятий, связанных с проведением Года экологической культуры, Дагестанским филиалом ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» организован масштабный субботник, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе регионального филиала компании. Субботник по уборке и благоустройству проходил на территории парка, расположенного на приморском бульваре в городе Махачкале.

По словам советника директора филиала по связям с общественностью ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» Сапият Магомедовой, согласно распоряжению заместителя генерального директора, директора филиала ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» в республике Дагестан Адильхана Ганакаева, коллективы всех территориальных участков и абонентских пунктов в городах и районах Дагестана также в благоприятную погоду выйдут на субботники.

«Учитывая, что численность персонала филиала в Дагестане на сегодняшний день составляет свыше тысячи человек, вклад,  вносимый коллективом филиала в объявленный министерством природных ресурсов и экологии республики общереспубликанский субботник под названием “Чистая Родина – Чистый Дагестан”,  будет довольно ощутим», – пояснила С. Магомедова.

По словам собеседника агентства, сегодня, 28 марта, более пятидесяти человек административного аппарата филиала с лопатами и граблями вышли в парк на Родопском бульваре, расположенном прямо у Каспийского моря. Неутихающие ветра приносят сюда большое количество мусора, который застревает в кустарниках и на ветках деревьев. Несмотря на внешнюю ухоженность парковой зоны, забот тут немало, поэтому работа нашлась для всех газовиков.

«Завтра субботник для всех горожан и работников ООО “Газпром межрегионгаз Пятигорск” продолжится, ведь еще нужно благоустроить свои дворы и помочь с уборкой территорий городских школ и садиков», – заключил источник агентства.

Новости раздела