"

Дагестанских студентов приглашают принять участие в конкурсе «Подскажем потребителю»

Фото:
565
1 минута
Прием заявок на участие в конкурсе социальной рекламы «Подскажем потребителю» начался в АНО «Энергетический колледж» в Каспийске, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе АО «Дагестанская сетевая компания».

Конкурс проводится МРСК Северного Кавказа среди студентов высших учебных заведений СКФО в целях повышения уровня знаний в сфере электроэнергетики, вовлечения молодежи в проведение специальных акций, информационно-разъяснительной работы с потребителями электроэнергии по вопросам укрепления платежной дисциплины.

Задача участников - подготовить конкурсную работу: эскиз графически оформленной листовки с оригинальным текстом и слоганом на тему укрепления платежной дисциплины потребителей электроэнергии и борьбы с хищениями электроэнергии.

Примечательно, что в процессе подготовки к конкурсу будущие энергетики лучше узнают азы выбранной профессии. По словам организаторов, конкурс «Подскажем потребителю» нужен, в первую очередь, самим студентам, так как он даст возможность взглянуть на выбранную профессию с другой стороны.

При оценке работ и поощрении победителей будут учитываться новизна идеи, ее оригинальность, выразительность и привлекательность, а также способность донести до потребителей информацию, касающуюся своевременной платы за электроэнергию и ответственности за неучтенное потребление энергоресурса.

Конкурс пройдет в три этапа: прием материалов до 15 мая, далее отбор лучших и награждение победителей и финалистов конкурса.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела