"

Дагестанских предпринимателей приглашают принять участие в конкурсе корпоративных проектов

Фото:
851
1 минута
Дагестанских предпринимателей приглашают принять участие в X конкурсе корпоративных проектов «People Investor: компании, инвестирующие в людей», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Ассоциации менеджеров. Прием заявок продлится до 25 августа.

По словам источника, к участию в конкурсе приглашаются частные и государственные российские компании, «руководствующиеся принципами социальной ответственности и устойчивого развития». Задача конкурса – популяризация и распространение практики ответственного ведения бизнеса для повышения прозрачности и конкурентоспособности отечественных компаний. Также конкурс создан в целях поощрения компаний, реализующих социальные инвестиции и инновационные практики в области устойчивого развития.

«На протяжении 10 лет проект сформировал сообщество представителей отечественного бизнеса, ориентированное на инвестирование в нематериальные активы компании — компетенции сотрудников, стабильные и надежные деловые отношения, безупречную профессиональную репутацию, социально ответственное ведение бизнеса», – рассказал собеседник агентства.

Компании могут представить проекты по пяти номинациям: управление человеческими ресурсами; выстраивание отношений с партнерами и клиентами; развитие местных сообществ; экологическая эффективность; здоровый образ жизни.

Отметим, что в рамках конкурса также пройдут  деловой форум и торжественная церемония награждения победителей.  

По вопросам участия в конкурсе обращаться по тел. +7 (495) 902-52-32, m.rudakova@amr.ru. Скачать заявку можно на сайте проекта  www.peopleinvestor.ru

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела