"

Дагэнерго: «Открытие лицевого счета для энергопотребителей осуществляется бесплатно»

Фото:
2416
1 минута

МАХАЧКАЛА, 30 сентября – РИА «Дагестан». Филиал «Россети Северный Кавказ» – «Дагэнерго» напоминает потребителям электроэнергии о том, что они могут открыть лицевой счёт для оплаты совершенно бесплатно. Взимание каких-либо пошлин законом не предусмотрено.

Как сообщается в релизе компании, филиал «Россети Северный Кавказ» – «Дагэнерго» в статусе гарантирующего поставщика открыли около 30 тыс. лицевых счетов для физических и юридических лиц. Также специалисты компании заключили более 19 тыс. допсоглашений к уже существующим договорам энергоснабжения.

Напомним, что после смены гарантирующего поставщика электроэнергии необходимо обратиться в отделение филиала «Россети Северный Кавказ» – «Дагэнерго».

Для заключения договора для юридических лиц необходимо при себе иметь: паспорт; банковские реквизиты; ИНН; право собственности на землю, магазин или помещение; акты о технологическом присоединении и акт разграничения балансовой принадлежности электросетей и акт допуска прибора учета в эксплуатацию.

Для физических лиц: копия паспорта с пропиской; копия документа, подтверждающего право собственности на жилое помещение (квартиру, комнату, частное домовладение и т.п.), паспорт счётчика (копия); акт допуска прибора учета в эксплуатацию.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела