"

Бригады Газпрома выявили нарушения в пользовании газом в многоквартирном жилфонде Махачкалы

Фото:
687
1 минута

МАХАЧКАЛА, 17 августа – РИА «Дагестан». Накануне, 16 августа, бригады АО «Газпром газораспределение Махачкала» совместно с управляющими компаниями провели рейды в многоквартирных домах Советского района столицы республики.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе предприятия, представители компании организовали поквартирный обход и осмотр газопотребляющих устройств, а также наличие у абонентов договоров технического обслуживания внутриквартирного газового оборудования.

По итогам проведения рейда газовые службы отделения техобслуживания ВДГО заключили договоры с 11 абонентами, а также вручили аналогичное количество уведомлений о необходимости проведения плановой диагностики и осмотра бытовых приборов и газовых элементов.

При этом во многие квартиры представители газовой компании так и не получили доступа, вследствие чего бригады приложили напоминания и корешки аварийного запрета.

«Кроме того, в некоторых многоквартирных домах выявлено большое количество нарушений по фасадному газопроводу, шланговые соединения, а также отсутствие доступа при аварийной ситуации», – прокомментировал представитель службы ВДГО.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела