"

Бригады энергетиков республики усилят надежность электроснабжения потребителей в период новогодних праздников

Фото:
2339
1 минута
В период новогодних праздников с 30 декабря 2014 года по 12 января 2015 года бригады энергетиков республики усилят надежность электроснабжения потребителей в период новогодних праздников, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ОАО «Дагэнергосеть».

На период праздников в МРСК Северного Кавказа организован оперативный Штаб с круглосуточным дежурством ответственных лиц из числа руководителей компании, обеспечивая тем самым контроль оперативной обстановки и своевременное принятие необходимых решений для поддержания надежной работы электросетевого комплекса.

«В компании организованы круглосуточные дежурства аварийно-восстановительных бригад, разработана и опробована схема их оповещения и вызова. Для выполнения аварийно-восстановительных работ в филиалах МРСК Северного Кавказа, дочернем Обществе «Дагэнергосеть» и управляемом Обществе «Чеченэнерго» могут быть задействованы 114 бригад с общей численностью личного состава 555 человек, имеющих в своем распоряжении 178 единиц техники», – отметили в компании.

Кроме того, дополнительно может быть привлечен внушительный резерв людей и техники из подрядных организаций. На основных объектах МРСК Северного Кавказа повсеместно усилены противопожарная и антитеррористическая защищенность, режим охраны, контроль за соблюдением пропускного и внутриобъектового режима.

Новости раздела