"

«Бонус за автоплатеж» от «МегаФона» теперь доступен и клиентам Сбербанка

Фото:
1938
2 минуты
«Бонус за автоплатеж» от «МегаФона» теперь доступен и клиентам Сбербанка, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании.

По словам источника агентства, в рамках акции при подключении до 31 декабря сервиса «Автоплатеж» владельцы карт «Сбербанка» получают на мобильный счёт в виде бонуса 10% от суммы каждого его пополнения.

Подключить сервис «Автоплатеж» абонент «МегаФона» может на сайте оператора в разделе «Оплата» или в своем банке. Сервис «Автоплатеж» позволяет настроить автоматическое пополнение мобильного счета с банковской карты. Размер платежа для пополнения баланса абонент устанавливает самостоятельно, а «МегаФон» возвращает на баланс 10% от зачисленной суммы бесплатно и без комиссии.

«Например, при платеже за мобильную связь в размере 300 рублей на мобильный счет абоненту поступает 30 рублей в виде бонуса. А когда баланс на счету достигнет порога совершения нового автоплатежа, выбранного клиентом, платеж с карты будет списываться автоматически. Таким образом, воспользовавшись этой услугой, можно не беспокоиться о состоянии средств на мобильном счете и всегда оставаться на связи», - сообщил источник.

После подключения услуги «Автоплатеж» клиенту приходит SMS-сообщение с предложением подтвердить участие в акции «Бонус за автоплатеж». Для подтверждения нужно отправить команду на короткий номер, указанный в SMS. После этого абоненту до конца текущего года будет начисляться на мобильный счет 10% от суммы каждого автоплатежа. Бонус будет приходить на счет сразу после совершения автоматического пополнения.

Стоит отметить, что Акция «Бонус за автоплатеж» действует для клиентов банков ОАО «АЛЬФА-БАНК», «Тинькофф Кредитные Системы» Банк, АКБ «ВПБ», ОАО «Банк «Екатеринбург», ОАО «АИКБ «Татфондбанк», ОАО «Промсвязьбанк», ОАО «Банк «Санкт-Петербург», ОАО «Банк Москвы», ЗАО «Сургутнефтегазбанк», ОАО «Сбербанк России», а также для клиентов любых банков при подключении сервиса на сайте «МегаФона» в разделе «Оплата».

Подробнее об организаторе, сроках проведения акции и условиях получения бонуса на сайте в разделе Акции.

Новости раздела