"

Более 2 тысяч документов передано через «E-invoicing» в Северо-Кавказском банке

Фото:
928
1 минута
С момента запуска в Северо-Кавказском банке системы электронного документооборота «E-Invoicing» количество документов, переданных через нее, превысило 2 тыс. штук, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Банка.

По словам источника агентства, сегодня с помощью данной системы корпоративные клиенты банка передают до 50 документов в день.

«E-Invoicing» – универсальная электронная система  юридически значимого межкорпоративного документооборота, позволяющая решать бизнес-задачи в режиме on-line вне зависимости от расстояния между контрагентами, масштабов бизнеса и вида деятельности. С помощью системы клиенты могут обмениваться со своими контрагентами такими документами, как счета-фактуры, товарные накладные, акты, договоры, а также передавать отчетность в государственные органы (ФНС, ПФР, ФСС, Росстат).

Снижение транспортных и канцелярских расходов, экономия времени на доставку и обработку документов, возможность хранения документов в электронном виде – более 500 клиентов Северо-Кавказского банка уже оценили эти преимущества системы «E Invoicing».

Кроме того, до 31 марта 2014 года действует акция «Считайте до 10!». По ее условиям, клиенты, совершившие 10 и более транзакций в системе электронного документооборота «E-invoicing» в течение месяца, получат бесплатное обслуживание в «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» в следующем месяце.

Получить подробную информацию по услуге «E-Invoicing» клиенты могут в офисах банка или на сайте Сбербанка.

Новости раздела