"

Более 284 миллионов рублей направил Россельхозбанк на поддержку аграриев Дагестана

Фото:
659
1 минута
За девять месяцев текущего года Дагестанский филиал Россельхозбанка направил на поддержку АПК региона более 284 млн рублей, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе банка. Из них  на кредитование сезонных работ – 90 млн рублей, что на 37,8% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

По информации источника, самыми востребованными в регионе остаются кредиты на пополнение оборотных средств и проведение сезонных работ. Также спросом пользуются займы на приобретение имущества (транспорта, сельскохозяйственной техники, объектов недвижимости и т.д.) под его залог.

«Поддержка агропромышленного комплекса – одно из приоритетных направлений в деятельности Россельхозбанка. Для различных категорий предпринимателей Банком разработаны специальные программы, усовершенствованы условия выдачи кредитов. Филиал стремится предоставить бизнесу набор услуг, способных максимально удовлетворить его потребности», – прокомментировал директор Дагестанского филиала АО «Россельхозбанк» Гитиномагомед Гаджимагомедов.

Новости раздела