"

Авиакомпания flydubai открывает новые направления

Фото:
2275
1 минута
ДУБАЙ, 13 февраля – РИА «Дагестан». Авиакомпания flydubai со штаб-квартирой в Дубае вышла на рынок Юго-Восточной Азии, осуществив 11 декабря первый рейс в Янгон в Мьянме. Новые ежедневные рейсы осуществляются в рамках стратегического партнерства с Эмирейтс и выполняются из Международного аэропорта Дубая.

Напомним, что flydubai связывает регулярными рейсами Махачкалу и Дубай, что в итоге дает возможность пассажирам вылетающим из Дагестана посредством одного стыкового рейса осуществить перелет во множество направлений, включая такие как Занзибар или Мьянма.

Говоря о вылетах в Янгон, надо подчеркнуть, что рейсы на этом маршруте будут выполняться в рамках стратегического партнерства Эмирейтс и flydubai. Пассажирам Эмирейтс будет предоставляться бесплатное питание на борту flydubai, а нормы регистрируемого багажа в бизнес и эконом-классе будут аналогичны нормам Эмирейтс.

Маршрутная сеть, flydubai охватываtn более 90 направлений в 48 странах Африки, Центральной Азии, Кавказа, Восточной Европы, стран Залива, Ближнего Востока и Индийского Субконтинента, а флот включает в себя 55 современных самолетов серии Boeing 737. Авиакомпания размещала рекордные в регионе заказы на поставку узкофюзеляжных самолетов на Дубайском Авиашоу в 2013 и 2017 годах.


Самолет Boeing 737 авиакомпании flydubai на Дубайском Авиашоу (VR фото РИА "Дагестан")
Источники
РИА "Дагестан"

Новости раздела