"

Али Шахбанов вошел в состав Совета при Главе Дагестана по улучшению инвестиционного климата

Фото:
1282
1 минута
Генеральный директор НП СРО «Гильдия строителей СКФО», член Совета НОСТРОЙ Али Шахбанов вошел в состав Совета при Главе Республики Дагестан по улучшению инвестиционного климата, сообщает пресс-служба Гильдии.

Соответствующий указ подписал 27 февраля 2014 года Глава РД Рамазан Абдулатипов. В указе Главы республики, опубликованном на его официальном сайте, говорится, что Совет создан в целях развития инвестиционной деятельности и формирования благоприятного инвестиционного климата в Республике Дагестан. Согласно документу утверждается Положение о Совете и его состав. Председателем Совета является Глава республики.

Среди тех, кто вошел в состав Совета, – представители Правительства Дагестана, руководитель Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в республике, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Дагестане, председатель Дагестанского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» и другие.

Совет при Главе Республики Дагестан по улучшению инвестиционного климата является совещательным и консультативным органом. Организационно-техническое обеспечение деятельности Совета будет осуществлять министерство торговли, инвестиций и предпринимательства Республики Дагестан.

Новости раздела