"

Али Шахбанов принимает участие в окружной конференции членов НОСТРОЙ в Северо-Кавказском федеральном округе

Фото:
1339
1 минута
Генеральный директор Гильдии строителей Северо-Кавказского федерального округа принимает участие в окружной конференции членов НОСТРОЙ в СКФО, которая проходит с 3 по 5 апреля в поселке Тегенекли Кабардино-Балкарской Республики.

В рамках совещания А. Шахбанов доложит об итогах работы Национального объединения строителей за февраль и март текущего года, а также проинформирует участников встречи о работе, проводимой Партнерством для улучшения ситуации на строительном рынке.  

На конференции будет рассматриваться вопрос о выдвижении кандидатуры на пост Президента Национального объединения строителей, обсуждены смета и план доходов НОСТРОЙ за 2014 год, план работы организации и приоритетные направления деятельности Нацобъединения на 2014-2015 годы и отчет об исполнении приоритетов за 2012-2013 годы. Также будет заслушана информация о проведения окружного конкурса «Строймастер – 2014».

Отметим, что подобные конференции проводятся с целью обеспечения координации деятельности СРО в федеральных округах и городах федерального значения.

В окружных конференциях принимают участие СРО, зарегистрированные на территории соответствующего федерального округа. Окружные конференции вырабатывают общую позицию для представления в органах государственной власти и органах местного самоуправления, на Совете НОСТРОЙ, Всероссийском съезде саморегулируемых организаций.

В настоящее время на территории СКФО действуют 8 СРО, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство.

Новости раздела